Жалобы, отзывы, рекомендации на сайты, магазины, организации, госслужбы, другие учреждения и сервисы. Пишите, оставляйте комментарии, помогите людям избежать Ваших ошибок.
Добрый день Геннадий! Карту в любом случае блокировать! С меня тоже сдернули 2718р! Сразу заблокировал! Написал в службу поддержки, на следующий день пришёл ответ на почту что вернут! Сначала подумал вот дурень а куда возвращать та будут! Потом пришло письмо на почту что деньги отправлены ожидайте в течении 3-5дней! Через день или два пришла смс что пришли бабосики 2817р, но снять не могу так как карты нет на руках и деньги на щете а не на карте! Сегодня забрал карту активировал в сбербанке и все на месте уже потратил почти ха-ха!!!!
Извините не подскажите я сначал увидел что списали 2817 потом пошел в банк сказали мошшеники мы не чем не поможем. я сказал перезапустить карту и добрался до сбербанка по ближе дому хотел снять 68000тсяч осталных денег тоже нет. ОХУЕЛ ОТ ЖИЗНИ ЧЕСТНО !!! Даже в банкомате узнать баланс нельзя думаю осталные деньги перезапустят в новую карточку положять я думаю? Не подскажите
Здравствуйте, ваш сайт ошибочно списал два раза деньги с моей карты, 2817 руб. И 2500руб, позвонил в банк сказали обратиться в вашу техподдержку, в случае нерассмотрения моей проблемы, посоветовали написать заявление. Настоятельно рекомендую вернуть мне деньги либо я доведу дело до суда. Деньги были списаны 20.09.2017 и 21.09.2017
Всем здрасте! Ну вот и у меня приключилась беда со снятием 2817р с карты. Как и положено в шоке! Звоню в банк и рассказываю свою историю, они типо, блокируем и перевыпуск с последующим посещением полиции. Нечем помочь не можем! Ну думаю, вот я ЛОШАРА!!! Почесал репу, думаю! Дай хоть попробую, может и срастеться. Пишу в тех поддержку! Вы говорю мошенники, своего согласия не давал, подтверждения на операцию тоже. Верните деньги иначе поход в полицию и подготовка искового заявления в суд. Вечером ответ от них. Типо вы дали свое согласие на списание денег по подписке и бла.бла.бла. Но!!! Деньги мы вам вернем!!! Опять думаю развод! Прошло два дня! Иду на работу, думаю чето притихли, дай повторю! В обед ответ! Мы отправили вам деньги назад! И вот! В 19.30 пополнение на 2817 и 2500. Причем 2500 с меня не снимали, проверил все свои предыдущие платежи по распечатке. И вот я поднялся на 2500(видимо лохонулись сами)))) Итог: Можно грамотно бороться с ними, не как я здесь написал. А как взрослый серьезный человек. Банк парил что деньги не вернуться, тоже развод! Это возврат покупки, пришли, хоть и карта заблокирована. Звонил операторам сам лично, подтвердили! Все на месте и 2500 плюсом))) Ну вот так! Пару сочинялок, три дня ожидания свое на месте, и еще приятный бонус от банка за бесплатный перевыпуск карты и + 2500. Карту блокируйте обязательно!!! А то опомняться и начнется все по новой, а исход будет неизвестный!
только что попробовали списать с моей карты деньги пиратским образом хорошо на карте не было денег я позвонил Сбербанк и спросил От чего так произошло и что делать Мне сказали что реквизиты были тайно списаны Таллина какой-то робот то ли ещё куда-то и деньги списываются несанкционированно возможность это прекратить только перевыпуск карты что происходит от 4 до 7 дней вот такие ребята дела кому была полезна такая информация Это только реальный выход
хули толку писать сюда деньги один чёрт не вернут и банк нечего не может сделать когда на сайт заходишь ты не зная сам подключаешь абонентную плату и как только хоть раз оплати и начнут снимать бабло с карты.
Суки Ган..и я вашу маму ёб…л вашу сестру потр…л не оплатил что-ли, пил….и 2817 р сняли без разрешения, твари вы ?% здесь заходите вы все в курсе, хотя бы один раз вашу сестру отпрате ко мне я бистро и всё будем ничя
Всем здравствуйте, собратья по разводу… Ведомый всем понятно каким местом, в неудачный момент времени попал на сайт 4club.com и ради интереса, решил посмотреть что там да как и оплатить около 40 рублей, по факту сдернули 130 р. По совершенно не понятно мне глупости, указал данные карты, которой пользуюсь посстоянно и везде, наверно побыстрее хотел, хотя надо было завести виртуальную, возможностей сейчас хватает.
И вот через 3 дня вечером прилитает СМС о том что списана с карты 2817 р., естественно на это я добро не давал и убрал сразу все галочки, но для мошенников это не приграда. Смортю и сразу понимаю кто спи***л мои кровные. Ну тут сразу звонок в банк, блокировка карты и консультация по этому поводу. В банке говорят есть процедура оспаривания, в случае когда карта скомпромитирована, а так же предлагают написать и потребовать вернуть деньги, путем отмены опирации со стороны «спизденцев».
Ну думаю это дохлый номер и такое точно не пройдет, но все же захожу на сайт логинюсь и вот по этой ссылки заполняю форму связи http://www.help-tkd.com/contact/direct , первый раз пишу в вежливой форми и ПРЕДЛАГАЮ им решить все по хорошему, отменить аббонимент и вернуть мне 2817 р. Естестественно на что не получаю ни ответа, а только привет, в виде попытки списать на следующий день с карты еще 2500 р., но тут то им и борода, карта то блокирована. Но спасибо им за эту попытку, благодаря ей я получаю ссылку на платежную систему посредника http://www2.pay-tkd.com , по неё заполняю форму притензии и указываю в ней следующие:
Информация о транзакции: tekkadate pay-tkd.com,LUGANO, ————————————-, 2817,00 RUR «эту инфу беру из своего клиент банка»
номер карты ———————————-
Требую разобраться в ситуации и аннулировать данную операцию, так как она совершена без моего ведома и согласия.
Пока прошу по хорошему, заявление в банк на опротестования подал, в полицию будет подано на днях, все равно эти средства не достанутся адресату, а вот отдел К у вас поинтересуется.
Так же опять, чуть ранее пишу на обратную связь на сайте 4club.com, уже не какой сдержанности и вежливости! К сожалению текс не сохранил, но там у меня был творческий порыв и это получился просто шедевр! Без приувеличения, да еще и какой, такой что мне на следующий день прилител ответ, что ВАША ПОДПИСКА ОТМЕНИНА! Хотя мною не была отправлена, так вожделенная ими форма отказа. Но видать использования Великого и Могучего в сочетания с оригинальнальность и полностью выданным расскладом, что да как и где они прячут свои концы, а это Швейцария, еще ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте везде (во всех письмах что им или посредникам пишите), что заявление в банк на опротестования подал «либо подам», в полицию подано «либо будет подано на днях», все равно эти средства не достанутся адресату, а вот отдел К у вас поинтересуется.
И наконец ИТОГ, который для меня так же оказался приятным и удивительным: Когда уже собирался написать опротестования в банк, но в силу ряда обстоятельств не занялся этим в течении дня и не зря, вечером прилетает СМС «ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ПО БЕЗНАЛИЧНОЙ ОПЕРАЦИИ: 2817 р.»
Так что не забивайте, выход есть всегда… Конечно не обязательно что и у вас пройдет все так же гладко, надо просто уметь и разбираться в этой жизни, какие бы ситуации не были. Говорю это не просто так, а со знанием дела, в жизни разным приходилось заниматься, благодаря чему опыт по отставиванию своего имеется.
это реально? просто у меня не уследил и сняли 12к… что слегка негативно сказалось на моем финансовом положении… сегодня только заметил этого паразита снимающего деньги
Сначала все ок,сняли,как указано 40рубликов,только ч/з 2дня 2817руб.втихую,сбербанк включил дурочку,мол можем только карту перевыпустить,а остальное к ментам,вроде сумма не аховская,но все равно гандоны!
3 дня назад зарегался на сайте знакомств, за подписку написано было 60р сняли 130, думаю ну хер с вами, та было написано вроде не отменяешь подписку сами продлеваем автоматом, я думал это месячная подписка думал еще успею отменить, через три дня приходит смс от банка со списанием средств на сумму 2817р я был глубоко опечален этим, мягко говоря, я написал им в тех поддержку мол верните средства, они аргументрировали отказ тем, что в инфо написано что если не отменяешь подписку сами снимем продлим автоматом! и деньги не вернем пользуйся месяц, но подписку так и быть отменим!
Позвонил оператору. Заблокировал сразу карту. Подал заявление на не законные снятия наличных с карты, по телефону. Деньги вернули на карту через 2 недели а точнее в начале след месяца. Жду новую карту от банка.
Вот блин ааааа… Надо же всегда сначала комментарии читать.. Каждый раз себе это говорю и всё равно лезу не зная куда 🙁 так вот… я тоже сейчас хотела купить за 40 рублей абонемент, НО.. почему то они не могут снять деньги с моей карты. УРА !!!
Я не попался пока, они постоянно шлют мне письма на мой е мэйл. Я писал гневные ответы, думал что это провокация. Соотечественники это бандеровцы. Как не тривиально это звучит. Посмотрите адрес где этот сайт находится, это Одесса. Это часть войны. Они не столько деньги зарабатывают на нас, сколько вносят лепту в социальную напряжённость. Удивительно что власти так лихо блокируют всякие политические сайты, а эти, откровенно уголовные, и подрывные, в части безнаказанности. У людей складывается впечатление что закона нет. Отписаться от их рассылок нет возможности. Это реальная агрессия против граждан РФ, на которую правоохранительным органам нет дела похоже, поскольку возмущённым комментариям некоторым уже больше 5 лет.
Четыре дня назад решил за 40 рублей подключить трехдневную подписку на блядском сайте, сайт оказался полное говно….А сегодня мне приходит смс от номера 900, что я совершил покупку х.з чего на сумму 1300 рублей в пользу TKDCH 4 CLAUB и я подумал о том, какой я лошара,единственное облегчение, когда я увидел списанные суммы всех вышеперечисленных людей, это пипец.
после 2х дней списали за 40 минут 2мя транзакциями 2817+2500 руб. Просто [плохое слово] ган**ны, а точнее пи**асы. 4club — выманивает бабло. не давайте данные своей карты никогда на порнушных сайтах,спишут даже без подтверждения смс-ской!!
после 2х дней списали за 40 минут 2мя транзакциями 2817+2500 руб. Просто [плохое слово] ган**ны, а точнее пи**асы.
4club — выманивает бабло. не давайте данные своей карты никогда на порнушных сайтах,спишут даже без подтверждения смс-ской!!
Жалоба подана в Верховный Суд РФ на TEKKA DIGITAL SA за воровство денег с банковских карт клиентов . Если не поможет значит Президенту Путину В.В. наказать мошенников по всей строгости Закона
Сегодня у меня тоже сняли деньги не законным путём 1300 рублей Retail TEKKA DIGITAL SA но судя по ранее поданным жалобам они продолжают воровать деньги.
заметил только 22.12.2015 по выписке с банка сбербанк за пол года 31902рублеи каждыи месяц по 2817 плюс2500 снимали с этои выпискои пошел в полицию подал заявление о незаконном списании средств
снимают деньги с банковских карт без разрешения хозяев
Retail CHE TKD CH 4CLUB TKD CH 4CLUB Вчера в 00:00 −2 817,00 руб.
Retail RUS Moskva YM *YOTA 20.06 −500,00 руб.
Retail RUS NOVOSIBIRSK SUPERGEROJ 19.06 −1 600,00 руб.
ATM RUS NOVOSIBIRSK ATM 440147 18.06 −4 000,00 руб.
Retail CHE TKD CH 4CLUB TKD CH 4CLUB 18.06 −90,00 руб.
Retail CHE TKD CH 4CLUB TKD CH 4CLUB 18.06 −40,00 руб
Только что пришла СМС о списании с моей карты 3000 рублей, хотя я был дома и покупок не совершал. Позвонил в банк, оказалось, что 15 августа уже было списание примерно такой же суммы, я его не заметил. Пришлось блокировать карту. завтра надо идти в полицию, писать заявление, а карту надо перевыпускать.
Никто не подскажет,на сегодня есть верный способ вернуть деньги? Обязательно ли блокировать карту?
Добрый день Геннадий! Карту в любом случае блокировать! С меня тоже сдернули 2718р! Сразу заблокировал! Написал в службу поддержки, на следующий день пришёл ответ на почту что вернут! Сначала подумал вот дурень а куда возвращать та будут! Потом пришло письмо на почту что деньги отправлены ожидайте в течении 3-5дней! Через день или два пришла смс что пришли бабосики 2817р, но снять не могу так как карты нет на руках и деньги на щете а не на карте! Сегодня забрал карту активировал в сбербанке и все на месте уже потратил почти ха-ха!!!!
У меня вчера тоже 2817 сдернули….
Извините не подскажите я сначал увидел что списали 2817 потом пошел в банк сказали мошшеники мы не чем не поможем. я сказал перезапустить карту и добрался до сбербанка по ближе дому хотел снять 68000тсяч осталных денег тоже нет. ОХУЕЛ ОТ ЖИЗНИ ЧЕСТНО !!! Даже в банкомате узнать баланс нельзя думаю осталные деньги перезапустят в новую карточку положять я думаю? Не подскажите
Сняли, а вернее украли с карточки деньги. Какие дальнейшие действия? Что за бардак!
Да и в техподдержку невозможно обратиться, придётся засудить этих хитрецов. Завтра же заявление будет рассматриваться и в банке, и в полиции.
Здравствуйте, ваш сайт ошибочно списал два раза деньги с моей карты, 2817 руб. И 2500руб, позвонил в банк сказали обратиться в вашу техподдержку, в случае нерассмотрения моей проблемы, посоветовали написать заявление. Настоятельно рекомендую вернуть мне деньги либо я доведу дело до суда. Деньги были списаны 20.09.2017 и 21.09.2017
paybillspro.com пришла смс о снятии 1226.25р. можт кто подскажет, что делать?
Вот что они отправили. Разберись тут.
Верните пожалуйста деньги! Вы несанкционированно сняли с карты! Без моего разрешения! Я пойду в полицию и подам заявление!
Как связаться с тех поддержкой подскажите пожалуйста
Как связаться с тех поддержкой подскажите пожалуйста
Хочу спросить за что сняли деньги с карточьки ,козлы ебучие
Хочу спросить за что сняли деньги с карточьки
Сделал как сказал Александр,написал в тех поддержку, поругался и деньги пришли через2 дня
А где техподдержка?куда писать жалобу?
Здравствуйте.Подскажите как написать в техподдержку , или лучше перевыпустить карту?
Как вернуть 2817 обратно сняли без согласия
Всем здрасте! Ну вот и у меня приключилась беда со снятием 2817р с карты. Как и положено в шоке! Звоню в банк и рассказываю свою историю, они типо, блокируем и перевыпуск с последующим посещением полиции. Нечем помочь не можем! Ну думаю, вот я ЛОШАРА!!! Почесал репу, думаю! Дай хоть попробую, может и срастеться. Пишу в тех поддержку! Вы говорю мошенники, своего согласия не давал, подтверждения на операцию тоже. Верните деньги иначе поход в полицию и подготовка искового заявления в суд. Вечером ответ от них. Типо вы дали свое согласие на списание денег по подписке и бла.бла.бла. Но!!! Деньги мы вам вернем!!! Опять думаю развод! Прошло два дня! Иду на работу, думаю чето притихли, дай повторю! В обед ответ! Мы отправили вам деньги назад! И вот! В 19.30 пополнение на 2817 и 2500. Причем 2500 с меня не снимали, проверил все свои предыдущие платежи по распечатке. И вот я поднялся на 2500(видимо лохонулись сами)))) Итог: Можно грамотно бороться с ними, не как я здесь написал. А как взрослый серьезный человек. Банк парил что деньги не вернуться, тоже развод! Это возврат покупки, пришли, хоть и карта заблокирована. Звонил операторам сам лично, подтвердили! Все на месте и 2500 плюсом))) Ну вот так! Пару сочинялок, три дня ожидания свое на месте, и еще приятный бонус от банка за бесплатный перевыпуск карты и + 2500. Карту блокируйте обязательно!!! А то опомняться и начнется все по новой, а исход будет неизвестный!
Я пробовал в техподдержку писать, отправка не возможна повторите позже, сколько не пробовал одно и тоже.
У меня так же. Что сделать что бы это прекратить?
только что попробовали списать с моей карты деньги пиратским образом хорошо на карте не было денег я позвонил Сбербанк и спросил От чего так произошло и что делать Мне сказали что реквизиты были тайно списаны Таллина какой-то робот то ли ещё куда-то и деньги списываются несанкционированно возможность это прекратить только перевыпуск карты что происходит от 4 до 7 дней вот такие ребята дела кому была полезна такая информация Это только реальный выход
У меня такая же хрень была . я сделал как написал Александр , косент ниже. Сегодня вернули бабосики
Да емае, где найти эту техподдержку?
Заходишь на сайт>настройки>настройки аккаунта>проверка статуса профеля>там разберешься.
хули толку писать сюда деньги один чёрт не вернут и банк нечего не может сделать когда на сайт заходишь ты не зная сам подключаешь абонентную плату и как только хоть раз оплати и начнут снимать бабло с карты.
Суки Ган..и я вашу маму ёб…л вашу сестру потр…л не оплатил что-ли, пил….и 2817 р сняли без разрешения, твари вы ?% здесь заходите вы все в курсе, хотя бы один раз вашу сестру отпрате ко мне я бистро и всё будем ничя
Всем здравствуйте, собратья по разводу… Ведомый всем понятно каким местом, в неудачный момент времени попал на сайт 4club.com и ради интереса, решил посмотреть что там да как и оплатить около 40 рублей, по факту сдернули 130 р. По совершенно не понятно мне глупости, указал данные карты, которой пользуюсь посстоянно и везде, наверно побыстрее хотел, хотя надо было завести виртуальную, возможностей сейчас хватает.
И вот через 3 дня вечером прилитает СМС о том что списана с карты 2817 р., естественно на это я добро не давал и убрал сразу все галочки, но для мошенников это не приграда. Смортю и сразу понимаю кто спи***л мои кровные. Ну тут сразу звонок в банк, блокировка карты и консультация по этому поводу. В банке говорят есть процедура оспаривания, в случае когда карта скомпромитирована, а так же предлагают написать и потребовать вернуть деньги, путем отмены опирации со стороны «спизденцев».
Ну думаю это дохлый номер и такое точно не пройдет, но все же захожу на сайт логинюсь и вот по этой ссылки заполняю форму связи http://www.help-tkd.com/contact/direct , первый раз пишу в вежливой форми и ПРЕДЛАГАЮ им решить все по хорошему, отменить аббонимент и вернуть мне 2817 р. Естестественно на что не получаю ни ответа, а только привет, в виде попытки списать на следующий день с карты еще 2500 р., но тут то им и борода, карта то блокирована. Но спасибо им за эту попытку, благодаря ей я получаю ссылку на платежную систему посредника http://www2.pay-tkd.com , по неё заполняю форму притензии и указываю в ней следующие:
Информация о транзакции: tekkadate pay-tkd.com,LUGANO, ————————————-, 2817,00 RUR «эту инфу беру из своего клиент банка»
номер карты ———————————-
Требую разобраться в ситуации и аннулировать данную операцию, так как она совершена без моего ведома и согласия.
Пока прошу по хорошему, заявление в банк на опротестования подал, в полицию будет подано на днях, все равно эти средства не достанутся адресату, а вот отдел К у вас поинтересуется.
Так же опять, чуть ранее пишу на обратную связь на сайте 4club.com, уже не какой сдержанности и вежливости! К сожалению текс не сохранил, но там у меня был творческий порыв и это получился просто шедевр! Без приувеличения, да еще и какой, такой что мне на следующий день прилител ответ, что ВАША ПОДПИСКА ОТМЕНИНА! Хотя мною не была отправлена, так вожделенная ими форма отказа. Но видать использования Великого и Могучего в сочетания с оригинальнальность и полностью выданным расскладом, что да как и где они прячут свои концы, а это Швейцария, еще ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте везде (во всех письмах что им или посредникам пишите), что заявление в банк на опротестования подал «либо подам», в полицию подано «либо будет подано на днях», все равно эти средства не достанутся адресату, а вот отдел К у вас поинтересуется.
И наконец ИТОГ, который для меня так же оказался приятным и удивительным: Когда уже собирался написать опротестования в банк, но в силу ряда обстоятельств не занялся этим в течении дня и не зря, вечером прилетает СМС «ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ПО БЕЗНАЛИЧНОЙ ОПЕРАЦИИ: 2817 р.»
Так что не забивайте, выход есть всегда… Конечно не обязательно что и у вас пройдет все так же гладко, надо просто уметь и разбираться в этой жизни, какие бы ситуации не были. Говорю это не просто так, а со знанием дела, в жизни разным приходилось заниматься, благодаря чему опыт по отставиванию своего имеется.
Вы можете сомной связаться и подсказать действия, что бы вернули 2817р
это реально? просто у меня не уследил и сняли 12к… что слегка негативно сказалось на моем финансовом положении… сегодня только заметил этого паразита снимающего деньги
Сначала все ок,сняли,как указано 40рубликов,только ч/з 2дня 2817руб.втихую,сбербанк включил дурочку,мол можем только карту перевыпустить,а остальное к ментам,вроде сумма не аховская,но все равно гандоны!
3 дня назад зарегался на сайте знакомств, за подписку написано было 60р сняли 130, думаю ну хер с вами, та было написано вроде не отменяешь подписку сами продлеваем автоматом, я думал это месячная подписка думал еще успею отменить, через три дня приходит смс от банка со списанием средств на сумму 2817р я был глубоко опечален этим, мягко говоря, я написал им в тех поддержку мол верните средства, они аргументрировали отказ тем, что в инфо написано что если не отменяешь подписку сами снимем продлим автоматом! и деньги не вернем пользуйся месяц, но подписку так и быть отменим!
У меня тоже содрали за два дня 32евро пипец какой-то,подскажите что делать кто че подскажет.
Пидарасы!!!Козлы!!!Суки!!!
Вчера списали сволочи с меня 2817,карту заблокировал,сегодня пытались 3750 снять ,не вышло. Куда смотрит прокуратура и органы власти
Сегодня уроды списали 1500 касика , пришлось карту ехать перевыпускать
Позвонил оператору. Заблокировал сразу карту. Подал заявление на не законные снятия наличных с карты, по телефону. Деньги вернули на карту через 2 недели а точнее в начале след месяца. Жду новую карту от банка.
Вот блин ааааа… Надо же всегда сначала комментарии читать.. Каждый раз себе это говорю и всё равно лезу не зная куда 🙁 так вот… я тоже сейчас хотела купить за 40 рублей абонемент, НО.. почему то они не могут снять деньги с моей карты. УРА !!!
Я не попался пока, они постоянно шлют мне письма на мой е мэйл. Я писал гневные ответы, думал что это провокация. Соотечественники это бандеровцы. Как не тривиально это звучит. Посмотрите адрес где этот сайт находится, это Одесса. Это часть войны. Они не столько деньги зарабатывают на нас, сколько вносят лепту в социальную напряжённость. Удивительно что власти так лихо блокируют всякие политические сайты, а эти, откровенно уголовные, и подрывные, в части безнаказанности. У людей складывается впечатление что закона нет. Отписаться от их рассылок нет возможности. Это реальная агрессия против граждан РФ, на которую правоохранительным органам нет дела похоже, поскольку возмущённым комментариям некоторым уже больше 5 лет.
Четыре дня назад решил за 40 рублей подключить трехдневную подписку на блядском сайте, сайт оказался полное говно….А сегодня мне приходит смс от номера 900, что я совершил покупку х.з чего на сумму 1300 рублей в пользу TKDCH 4 CLAUB и я подумал о том, какой я лошара,единственное облегчение, когда я увидел списанные суммы всех вышеперечисленных людей, это пипец.
ТВАРИ ЕБУ.ИЕ СНЯЛИ ТОЛЬКО ЧТО 1300РУБЛЕЙ УБЛЮДКИ! БУДУ КАРТУ МЕНЯТЬ ЗАВТРА!
Воры и мошенники!!! Сняли с банковской карты 2817 рублей без моего ведома правообладателя!!!!!!
Развели как пацана,сняли 2817р.Нефиг данные карты оставлять,шарясь на таких сайтах.Денег уже не вернуть.
С меня тоже хотели снять 1500 рублей хорошо на карте бабок не было,в смске адрес heipdesk.pay-tkd.com
VISA9975 26.10.16 09:29 покупка 2817р TKD CH 4CLUB Баланс: 2702.97р вот такая смска пришла пздц
С меня списали 5300 че делать ган***ны верните деньги сволочи без предупреждения
с меня тоже списалось с карты 2.817.00рублей.подскажите что делать
Не законно у меня с банковский карты ВОРЫ И МАШЕНИКИ КОМПАНИИ TEKKA DIGITAL SA сняли 2.817рублей !
Подам в суд ! Дата снятие 15.05.2016
[плохое слово] удаляться,один хрен сайт дерьмо!Сняли 2500
[плохое слово] удаляться,один хрен сайт дерьмо!
после 2х дней списали за 40 минут 2мя транзакциями 2817+2500 руб. Просто [плохое слово] ган**ны, а точнее пи**асы. 4club — выманивает бабло. не давайте данные своей карты никогда на порнушных сайтах,спишут даже без подтверждения смс-ской!!
после 2х дней списали за 40 минут 2мя транзакциями 2817+2500 руб. Просто [плохое слово] ган**ны, а точнее пи**асы.
4club — выманивает бабло. не давайте данные своей карты никогда на порнушных сайтах,спишут даже без подтверждения смс-ской!!
Сегодня сняли с меня Support.pay-tad. Com 4500руб
И
TEKKA DIGITAL SA 933руб
Что делать?
Жалоба подана в Верховный Суд РФ на TEKKA DIGITAL SA за воровство денег с банковских карт клиентов . Если не поможет значит Президенту Путину В.В. наказать мошенников по всей строгости Закона
Сегодня у меня тоже сняли деньги не законным путём 1300 рублей Retail TEKKA DIGITAL SA но судя по ранее поданным жалобам они продолжают воровать деньги.
заметил только 22.12.2015 по выписке с банка сбербанк за пол года 31902рублеи каждыи месяц по 2817 плюс2500 снимали с этои выпискои пошел в полицию подал заявление о незаконном списании средств
А может это через какое нибудь приложение где привязана карта например: U-банк или мобильный банк?
сайт 4club.com, а не burnaschow-artem@mail.ru
Сайт burnaschow-artem@mail.ru списывает незаконно деньги! Будьте осторожны! С меня списали 2817 рублей.
Ну и как вернули деньги?
Снимают деньги с банковской карты без моего согласия в размере 2500 за что даже не знаю. Как это остановить? Или нужно обращаться в полицию?
снимают деньги с банковских карт без разрешения хозяев
Retail CHE TKD CH 4CLUB TKD CH 4CLUB Вчера в 00:00 −2 817,00 руб.
Retail RUS Moskva YM *YOTA 20.06 −500,00 руб.
Retail RUS NOVOSIBIRSK SUPERGEROJ 19.06 −1 600,00 руб.
ATM RUS NOVOSIBIRSK ATM 440147 18.06 −4 000,00 руб.
Retail CHE TKD CH 4CLUB TKD CH 4CLUB 18.06 −90,00 руб.
Retail CHE TKD CH 4CLUB TKD CH 4CLUB 18.06 −40,00 руб
У меня тоже сегодня сняли 2817 рублей. Что делать в таких случаях?
Только что пришла СМС о списании с моей карты 3000 рублей, хотя я был дома и покупок не совершал. Позвонил в банк, оказалось, что 15 августа уже было списание примерно такой же суммы, я его не заметил. Пришлось блокировать карту. завтра надо идти в полицию, писать заявление, а карту надо перевыпускать.
Да что деньги то вернули???
C меня сегодня списали 2850. Понятия не имел кто. Позвонил в банк, заблокировали карту и предложили заявление в полицию написать.