Здравствуйте. Вчера "зарегистрировалась" на два рейса - туда-обратно. Номера заказов SU-827-65904 и SU-765-8113. Отдала 2400. Я пенсионерка, надеюсь, это о чем-то говорит. Самолет на первый заказ завтра в 10.00. Задала вопрос - когда пришлют посадочный талон - в ответ тишина. Написала на сайте оператору-онлайн - полный игнор. Это как понимать??? Пришлось регистрироваться снова. Как мне вернуть деньги?
Свернуть
Регистрация онлайн на сайте Онлайн-регистрация Аэрофлот! – Зарегистрироваться! checkin24.ru
УдалитьСайт:


Регистрировалась онлайн вне этом отвратительном сервисе лишь потому, что приложение авиалиний не работало. Вместо места в середине салона мне забронировали место в самом самом хвосте! На все просьбы переброниронировать — тишина! На жалобы — тишина! Как вернуть деньги?
Решила проверить сервис checkin24. Заплатила 350 рублей. Мои условия для регистрации: место в начале салона, возле прохода. Результат: через 2 минуты после начала регистрации получила на email посадочный талон: ряд 18 место С.
Сразу же зашла на сайт Аэрофлота, бронирование…
Моё новое место: ряд 7, место С. Кроме того были аналогичные места и в 10, и в 12 рядах. Вывод: это полная ерунда. Обращаться к этим «ребятам» не имеет смысла.
Настроение перед поездкой испорчено полностью. Причем много положительных отзывов об этой компании. Но есть такие же обманутые как я. А некоторым деньги вернули — повезло… Как это позволяется?