Маг Гимран Актулон отъявленный мошенник, собирает деньги с клиентов за несуществующие услуги! Его сайт magaktulon.ru, его почта magaktulon@yandex.ru. Фото, которое он разместил под видом своей фотографии на сайте, это фото-реклама «средневекового плаща с капюшоном» за 85 евро в интернет магазине. Можно проверить по ссылке http://www.steel-mastery.com/ru/clothing/cloaks-and-capes/cloak-with-hood-in-fantasy-style Я была обманута этим мошенником, очень жалко денег, моя проблема не решена! Очень надеюсь, что статья 159 УК РФ настигнет его, и очень надеюсь, что моя информация предостережет других людей!
Свернуть
Маг Гимран Актулон мошенник
УдалитьОрганизация: Маг Гимран Актулон
Сайт:


Хочу всех предупредить, что маг Актулон мошенник. Лично меня он обманул на 20000 рублей. Маг Гимран Актулон ничего не смог сделать из того, что обещал. Вообще никаких изменений не произошло в моей ситуации. И даже стало хуже, чем до того как я обратилась к нему! Я жила в гражданском браке три года и обратилась к магу Актулону из-за того, что муж в последнее время стал встречаться с другой. После работы Гимрана Актулона мой муж просто ушел и я одна уже 3 месяца. Муж однозначно говорит, что ко мне не вернется. Маг Актулон обещал вернуть супруга через 5 дней. Видно очень хотел получить мои деньги. Не верьте этому мошеннику!
Отзывы: mistik-info.ru мошеннический сайт шарлатанки Татьяны Владимировой
Внимание сайт mistik-info.ru принадлежит той же мошеннице что и сайт loveprivorot.com где она скрывается за кличками маг Кира и Надежда, и ее настоящее имя Татьяна Владимирова.
Все маги из сайта mistik-info.ru вымышлены, на данный момент этот шарлатанский сайт на стадии «созревания» то есть мошенница Танька Владимирова выжидает пока будет достаточное количество посетителей-жертв этого сайта.
Маг цыган Зурало, Амалия Дионисовна и другие клички это вымышленные персонажи мошенницы — шарлатанки Татьяны Владимировой, будьте осторожны никакой помощи там вам не окажут а просто разведут на деньги.
Я уже разоблачил в рунете ее шарлатанский сайт loveprivorot.com и ей пришлось отключить рекламу в яндекс директе, сейчас она рекламирует свой мошеннический сайт mistik-info.ru в гугл адвордс и я собираюсь закрыть этот мошеннический сайт так как обманывать не хорошо!
Как можно быть такой мерзкой тварью! Маг Актулон я желаю тебе гореть в аду мерзкий мошенник! Я ведь писала тебе что у меня нет денег и есть дети и куча забот с мужем алкашом. Ты обещал с три короба что все изменится и мужа излечишь от привычки и работу он найдет. Взял ты мои деньги ничего не изменил в моей жизни и стало только хуже потому что мне деньги надо найти чтобы вернуть долг! Для тебя 8тысяч наверно только на сигареты а мне жить полмесяца! Какой же ты гад Актулон!
Маг Актулон гадкий мошенник обманул меня на 10000 рублей. Наобещал вернуть парня за несколько дней с помощью своей магии. Ничего не сделал, оказалось обычный развод. Я так поверила, а он начал еще и шантажировать меня гад. Требовал, чтобы я еще столько же заплатила! magaktulon.ru это сайт мошенника! Не доверяйте ему и зря не платите свои деньги, а то не вернете их!
Девочки! Все отзывы Кристина пишет сама себе! Когда я ждала от нее результата почти три месяца и попросила вернуть деньги эта Кристина написала мне дословно «Ты дура которую бросил муж попробуй только вякни все расскажу твоим друзьям и родственникам» Эта Кристина принимает оплату на свой кошелек 410015458187997 или карту 4276 5600 1785 9929 если вы уже отправили ей фотографии то считайте что уже на крючке шантажа! Я жалею что только сейчас прочитала отзывы об этой шарлатанке!
Актулон пишет негатив про магов и рекомендует себя. Я попалась на эту уловку. Маг Актулон оказался мошенником и мелким пакостником. Я дура заплатила ему семь тысяч, пусть подавится!
Люди, вы точно лохи! Фото мага Актулона на его говносайте magaktulon.ru это фото манекенщика из интернет магазина рекламирующего красный плащ с капюшоном в стиле мага!)) Наберите в интернете и убедитесь сами: sy-style
Вы готовы верить этому гаду после этого?
Это не фото манекенщика, это и есть маг а его фото использовали в этом фейковом магазине который принадлежит шарлатанке прикрывающейся кличками маг Кира и Надежда на своем шарлатанском сайте loveprivorot.com где мошенница под кличками маг Кира и Надежда занимается обманом доверчивых людей.
Маг Актулон мошенник! Люди, будьте внимательны! Так называемый Маг Актулон пишет гадости про разных магов и тут же хвалит себя! Он делает это от имени якобы клиентов. Не верьте – это мошенник сам себя пиарит! Я именно так попался на деньги. Это чмо обещает оплату по результату и тут же очень изворотливо под разными предлогами начинает тянуть из вас деньги. Сразу плюньте на него, не пожалеете!
Маг Актулон ужасный мошенник! Как он меня обманул на деньги! Я так поверила ему. Актулон обещал вернуть мужа к детям и ничего не сделал! Как же можно быть таким подлым? У меня же двое деток нечем кормить! Актулон верни деньги гад! magaktulon.ru это сайт мошенника и обманщика! И его почта тоже magaktulon@yandex.ru
Ты не клиент а ты просто конкурент шарлатанка прикрывающаяся кличками маг Кира и Надежда на своем говносайте шарлатанском loveprivorot.com
Этот мошенник magaktulon.ru этот шарлатан маг Актулон обманул меня на 9тыс руб. Я попалась на его удочку когда читала отзывы про других магов. Этот мошенник Актулон пишет очень плохие отзывы про других магов и тут же рекомендует сам себя — мага Актулона как очень хорошего мага. Вот я и поверила на свою голову. Деньги Актулон Гимран берет сразу, только вы это не сразу поймете. Ничего не сделал этот гад и только запугивал меня. Не верьте шарлатану магу Гимрану Актулону и его сайту magaktulon.ru
Маг Актулон Гимран magaktulon.ru омерзительный мошенник! Он пишет везде, что не берет предоплату, а на самом деле сразу под разными предлогами начал с меня высасывать деньги. Сначала за какие-то специальные ингредиенты для обряда, потом за то чтобы сделать для меня обряд без очереди. Когда я ему сказал, что он пишет везде, что привороты выполняет с оплатой по результату и я платить до обряда не буду, маг Актулон начал меня запугивать. Естественно, я сразу почитал отзывы о нем и понял, что это обычный шарлатан! Маг Гимран Актулон даже фотографию спер из интернет магазина одежды в средневековом стиле!! Вот тут я от души посмеялся и порадовался что не заплатил этому Актулону ни копья! Тупоголовый мошенник маг Актулон продолжает запугивать меня и писать мне всякие страшилки, но мне не страшно. Наберите в интернете «средневековый плащ с капюшоном в стиле фентези», и вы увидите ту же картинку, того же человека, что и на сайте magaktulon.ru этого мага вруна.
А где доказательства всего тобой написанного про известного мага? Нет доказательств а значит все ты врешь, и сейчас твой пукан будет бомбить люто проконча ты тупоголовая))))
ХАХАХА ВОТ ЭТО ПРИКОЛ)
Люди вы совсем оглупели платить молокососу который ворует фотографии из инет магазина? )))
Здесь этого педика Актулона раскатали как следует
Сайт принадлежит мошеннице- шарлатанке прикрывающейся кличками маг Кира и Надежда на своем шарлатанском сайте loveprivorot.com где она обманывает людей на деньги с помощью яндекс директ рекламы.