Заказали двигатель на сайте MOTOR4YOU ( OOO "ОрионГрупп" ) . Предложили нам отличную цену, попросили предоплату 50%. Договор заключали на двигатель за 74 000р., на который по договору фирма давала гарантию, по договору двигатель был БУ, но не требовал кап.ремонта. Мы перевели деньги, и тут двигатель, который нам обещали за 74 000 р. оказался не прошедшим тестирование. НО!!! Предложили другой, уже за 160 000р. Попросили доплатить . Мы отказались. В Motr4you удержали с нас 30% от 74 000р. ( 22 200 р.) , документы по проведению тестирования предоставить отказались. Отзывов похожих много на сайте отзывов motor4you .http://otzyvy.cc/motor4you-ru/note-2/#comments
Свернуть
ЛЮДИ!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!
УдалитьОрганизация: ООО "ОрионГрупп"
Сайт:

Отзывы: ЛЮДИ!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!