Заказал телефон Sony Xperia Z5 Premium. На сайте обещали подарка стекло защитное и чехол, в случае если не нравиться телефон можно вернуть в течении 14 дней.
пришёл трекер, что телефон поступил на почту. через день звонит девушка и начинает наезжать почему я не забирают телефон. Забрал телефон с почты... Это просто ужас. Телефон заляпан, вместе с телефоном лежит родной силиконовые чехол, а вместо падарочного другой силиконовые чехол, у которого не подходят отверстия под камеру и размер чуть больше.
В коробке два стекла (похоже родной и подарочный), но родной явно от другой модели телефона, сони, а второе стекло вообще от самсунга (на стекле написанной самсунг).
Попробовал сделать снимок... это полная муть (вместо 20 мегапикселей похоже 1 Мп с натягом)
Обещанный гарантийный талон на телефон отсутствует, также отсутствует инструкция.
Коробка телефона вскрытая, а если учесть, что телефон весь заляпан, такое ощущение, что мне прислали телефон, который им уже вернули. Хочу вернуть телефон, но теперь не знаю, вернут ли мне деньги и вообще пока не могу с ними связаться, т.к. звонок можно только заказать.
Свернуть

Отзывы: C5.topsale.site